Conectwi

Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

Carrinho

R$ 0,00

Carrinho

0 itens
X

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

Cordão Óptico Simplex Single Mode SC/APC - SC/APC - 30M

Código.: 1091
Disponivel em: MARINGÁ-PR
Cordão Óptico Simplex Single Mode SC/APC - SC/APC - 30M
R$ 144,67
em até 6x de R$ 26,57 c/ juros
ouR$ 131,65 à vista
und

    Achou preço melhor?

    Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor do que o nosso, preencha os campos ao lado e nos envie para entrarmos em contato com você para tentarmos cobrir.

    * Campos Obrigatórios

    Compartilhe este produto:

    • Descrição do Produto
      Cordão Óptico Simplex com fibra óptica SM e com conector óptico SC/APC – SC/APC.

      Características:

      • Espessura: 2 mm
      • Comprimento do Cabo: 30 Metros
      • Conector lado A : SC/APC
      • Conector lado B : SC/APC
      • Cor do Cabo: Azul
      • Cor dos conectores: Verde
      • Perda na inserção: =0.3dB
      • Perda no retorno: =45dB
      • Repetitividade: =0.2dB
      • Instabilidade: =0.2dB
      • Temperatura de Operação: -20°C à +70°C
      • Temperatura de armazenamento: -40°C à +80°C

      Conteúdo:

      01 - UNIDADE - Cordão Óptico Simplex Single Mode SC/APC - SC/APC - 30M

      Peso da caixa: 0,300 Kg
      Medidas da caixa: 23x14x10/CM

      Observações:

      • Imagens meramente ilustrativas(quando mostradas em aplicação do produto.
      • O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto.
      • Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso.
      • Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto.
      • Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto.
      • O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.
      • Referência Interna: 2676



    Avaliações dos clientes

    Média Geral:

    Avalie este produto

    Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou crie sua conta

    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Boleto Bancário

    no Boleto/Transferência com % de desconto.

    Cartão de Crédito

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto