Conectwi

Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

Carrinho

R$ 0,00

Carrinho

0 itens
X

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

Gbic SFP S+31DLC10D 10G Monomodo 10KM 1310NM Duplex - Mikrotik

Código.: 572
Disponivel em: MARINGÁ-PR
+ 30% OFF
Gbic SFP S+31DLC10D 10G Monomodo 10KM 1310NM Duplex - Mikrotik

De: R$ 1.347,12

Por: R$ 947,50

em até 6x de R$ 174,02 c/ juros
ouR$ 862,23 à vista
und

    Achou preço melhor?

    Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor do que o nosso, preencha os campos ao lado e nos envie para entrarmos em contato com você para tentarmos cobrir.

    * Campos Obrigatórios

    Compartilhe este produto:

    • Descrição do Produto
      S + 31DLC10D é um transceptor 10G SFP + com um conector LC, 1310nm, para conexões de fibra de modo único de até 10 km.

      As unidades são testadas e compatíveis com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. As unidades também são compatíveis com dispositivos MIM-MikroTik SFP.

      Especificações:

      Código do produto: S + 31DLC10D

      Conector: Dual LC

      Taxa de dados: 10G

      Distância: 10km

      Formato: SFP +

      Modo: SM

      Comprimento de onda: 1310nm

      Conteúdo:

      01 - UNIDADE - Gbic SFP S+31DLC10D 10G Monomodo 10KM 1310NM Duplex - Mikrotik

      Peso da caixa: 0,020 Kg
      Medidas da caixa: 6x1x1,5/CM

      Observações:

      • Imagens meramente ilustrativas(quando mostradas em aplicação do produto.
      • O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto.
      • Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso.
      • Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto.
      • Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto.
      • O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.
      • Referência Interna: 1709




    Avaliações dos clientes

    Média Geral:

    Avalie este produto

    Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou crie sua conta

    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Boleto Bancário

    no Boleto/Transferência com % de desconto.

    Cartão de Crédito

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto