Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

Carrinho

R$ 0,00

Carrinho

0 itens
X

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

ONU-EPON-BRIDGE-PHYHOME-FHR1100GZB-1GE-0
Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

ONU EPON BRIDGE PHYHOME FHR1100GZB 1GE

Código.: 3013
O EPON ONU FHR1100GZB é desenvolvido pela FH-net Optoelectronics baseado na tecnologia Gigabit EPON, tem um alto desempenho de custo

Achou preço melhor?

Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor do que o nosso, preencha os campos ao lado e nos envie para entrarmos em contato com você para tentarmos cobrir.

* Campos Obrigatórios

Compartilhe este produto:

  • Descrição do Produto
    O EPON ONU é projetado para provedores de serviços de rede e FTTH. FHR1100GZB é desenvolvido pela FH-net Optoelectronics baseado na tecnologia Gigabit EPON, tem um alto desempenho de custo. É alta estabilidade e fácil de manter, tem garantia de qualidade QoS multi-serviço. E é totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como IEEE802.3ah e requisitos técnicos de EPON Equipment (V2.1 e versão acima) da China Telecom, China Unicom.

    Características:

    • Serviço principal: 1GE
    • Plug and play, integração de detecção automática, configuração automática e atualização automática de firmware
    • Integrar configuração e manutenção remota OMCI e TR-069
    • Suporte de monitoramento de diagnóstico e desabilitação remota de fibra óptica
    • Compatível com Huawei, ZTE e Fiberhome OLT

    Conteúdo:

    01 - UNIDADE - ONU EPON Bridge Phyhome FHR1100GZB 1GE
    01 - UNIDADE - Fonte de alimentação para ONU

    Peso da caixa: 0,300 Kg
    Medidas da caixa: 28x23x12/CM

    Observações:

    • Imagens meramente ilustrativas (quando mostradas em aplicação do produto).
    • O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto.
    • Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso.
    • Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto.
    • Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto.
    • O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.
    • Referência interna: 3417
  • Dados Técnicos
    Porta de fibra:

    1 interface EPON, SC de modo único / fibra única, taxa de downstream de 2,5 Gbps, taxa de upstream de 1,25 Gbps

    Comprimento de onda:

    Tx 1310nm, Rx 1490nm

    Interface de fibra:

    SC / PC

    Sensibilidade RX:

    <-28dBm (1490nm)

    WLAN:

    IEEE802.11b / g / n, 300Mbps, uma antena interna

    LAN:

    Portas Ethernet adaptáveis de 1 * 10/100 / 1000Mbps, full / half duplex, interface RJ45

    Taxa de transferência:

    O rendimento pode atingir 900 Mbps ou mais

    POTS:

    1 * FXS, conector RJ11

    Alimentação DC:

    12V 0,5A, adaptador de energia externo AC-DC

    Botão:

    Reset, power

    Power:

    ≤8W

    Operação:

    Temperatura de trabalho: -5〜 + 55 ℃ umidade de trabalho: 10〜90 % (sem condensação)

    Armazenamento:

    Temperatura de armazenamento: -30 ℃ 〜 + 60 ℃ umidade de armazenamento: 10〜90 % (sem condensação)

    Dimensão:

    130 * 105 * 30mm (comprimento * largura * altura)

    Peso líquido:

    ≤0.2Kg
Avaliações dos clientes
Média Geral:

Avalie este produto

Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou crie sua conta

Ainda não há comentários para este produto.
0
0
0
0
0
Não há avaliações. Dê sua nota!

Formas de Pagamento

Boleto Bancário

no Boleto/Transferência com % de desconto.

Cartão de Crédito

Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto