Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

Carrinho

R$ 0,00

Carrinho

0 itens
X

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

ONU-GPON-MULTILASER-BRIDGE-1GE-RE880-0
Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

ONU GPON MULTILASER BRIDGE 1GE RE880

Código.: 3057
Disponivel em: ILHÉUS-BA / ICMS DE 4% OUTROS ESTADOS
+ 12% OFF
ONU Gpon Multilaser Bridge 1GE RE880

De: R$ 169,90

Por: R$ 149,90

em até 2x de R$ 74,95 s/ juros
ouR$ 136,41 à vista
und

carregando

    Achou preço melhor?

    Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor do que o nosso, preencha os campos ao lado e nos envie para entrarmos em contato com você para tentarmos cobrir.

    * Campos Obrigatórios

    Compartilhe este produto:

    • Descrição do Produto
      A ONU RE880 trabalha em modo Bridge convertendo o sinal GPON em Ethernet, garantindo acesso de alta velocidade. Com uma porta Gigabit Ethernet e uma porta de fibra, a ONU RE880 fornece recursos de alto desempenho, garantindo a entrega de dados que trafegam na rede.

      Características:

      • 1 porta gigabit ethernet
      • Acesso de alta velocidade

      Conteúdo:

      01 - UNIDADE - ONU Gpon Multilaser Bridge 1GE RE880
      01 - UNIDADE - Fonte de alimentação
      01 - UNIDADE - Manual de instruções

      Peso da caixa: 0,700 Kg
      Medidas da caixa: 08x08x03/CM

      Observações:

      • Imagens meramente ilustrativas(quando mostradas em aplicação do produto.
      • O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto.
      • Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso.
      • Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto.
      • Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto.
      • O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.
      • Referência Interna: 3501
    • Dados Técnicos
      Interface LAN:

      RJ45 10/100/1000 BASE-T

      Padrões IEEE:

      802.3ab (GE), 802.1q (VLAN), 802.1p (QoS)

      Interface PON:

      SC/APC

      Padrão GPON:

      ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4

      Potência óptica:

      +5 ~ +0,5 dB Sensibilidade óptica -27dBm

      Distância:

      20Km

      Taxas de transmissão:

      1,25 Gbps
      2,5 Gbps

      Comprimento de onda:

      Upstream 1310nm
      Downstream 1490nm

      Botões:

      Reset

      Dimensões:

      78mm x 78mm x 25mm

      Fonte de alimentação:

      Entrada: AC 100~240V 60Hz
      Saída: DC 12V, 500mA

      Temperatura de operação:

      0°c ~ 45°c

      Umidade de operação:

      5% ~ 95% (sem condensação)

      Temperatura de armazenagem:

      -40 ~ 80ºC

      Umidade de armazenamento:

      10% ˜ 90% (sem condensação)
    Avaliações dos clientes
    Média Geral:

    Avalie este produto

    Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou crie sua conta

    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Boleto Bancário

    no Boleto/Transferência com % de desconto.

    Cartão de Crédito

    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto