Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

Carrinho

R$ 0,00

Carrinho

0 itens
X

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

CORDÃO ÓPTICO DUPLEX SINGLE MODE 2,5 SC/SC SM - SC/UPC AZUL - SC/APC VERDE

Código.: 421
Cordão Óptico Duplex Single Mode 2,5 SC/SC SM - SC/UPC AZUL - SC/APC Verde

Achou preço melhor?

Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor do que o nosso, preencha os campos ao lado e nos envie para entrarmos em contato com você para tentarmos cobrir.

* Campos Obrigatórios

Compartilhe este produto:

  • Descrição do Produto

    Cordão Óptico ou Duplex

    O cordão óptico pode ser fornecido com uma ou duas fibras, sendo as mesmas constituídas por um elemento óptico tipo monomodo ou multimodo índice gradual, elemento de tração dielétrico e protegido por um revestimento externo em material polimérico retardante a chama. Possuem conectores em ambas as extremidades e é indicado para ambientes internos, fazendo a interligação entre equipamentos ópticos.

    Conteúdo:

    01 - UNIDADE - Cordão Óptico Duplex Single Mode 2,5 SC/SC SM - SC/UPC AZUL - SC/APC Verde 



    Observações:

    • Imagens meramente ilustrativas(quando mostradas em aplicação do produto. 
    • O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto. 
    • Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso. 
    • Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto. 
    • Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto. 
    • O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.
    • Referência Interna: 1312/1899

Avaliações dos clientes

Média Geral:

Avalie este produto

Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou crie sua conta

Ainda não há comentários para este produto.
0
0
0
0
0
Não há avaliações. Dê sua nota!

Formas de Pagamento

Boleto Bancário

no Boleto/Transferência com % de desconto.

Cartão de Crédito

Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto