Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

Carrinho

R$ 0,00

Carrinho

0 itens
X

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

GBIC-SFP-S-53LC20D-1.25G-SINGLE-MODE-20KM-T1550NM-DUPLEX-AMARELO---MIKROTIK-0
Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

GBIC SFP S-53LC20D 1.25G SINGLE MODE 20KM T1550NM DUPLEX AMARELO - MIKROTIK

Código.: 573
Gbic SFP S-53LC20D 1.25G Single Mode 20KM T1550NM Duplex Amarelo - Mikrotik
Para visualizar preço Faça seu login

Compartilhe este produto:

  • Descrição do Produto

    S-35LC20D é um módulo SFP óptico 1.25G Single Mode com um conector LC, T1310nm / R1550nm, que trabalha para conexões de até 20 km e suporta DDM. O S-53LC20D é um transeiver SFP óptico 1.25G Single Mode com um conector LC, T1550nm / R1310nm, que trabalha para conexões de até 20 km e suporta DDM. As unidades são testadas e compatíveis com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. As unidades também são compatíveis com dispositivos MIM-MikroTik SFP. (O Gbic S-53LC20D necessída do Gbic S-35LC20D para funcionar, pois funciona o par) Especificações: Código do produto: S-53LC20D Conector: LC Taxa de dados: 1.25G Distância: 20km Formato: SFP - Modo: SM Comprimento de onda: T1550nm Conteúdo: 01 - UNIDADE - Gbic SFP S+85DLC03D 10G Multimodo 300M 850NM Duplex - Mikrotik Peso da caixa: 0,020 Kg Medidas da caixa: 6x1x1,5/CM Observações: • Imagens meramente ilustrativas(quando mostradas em aplicação do produto. • O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto. • Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso. • Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto. • Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto. • O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site. • Referência Interna: 1733

Avaliações dos clientes
Média Geral:

Avalie este produto

Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou crie sua conta

Ainda não há comentários para este produto.
0
0
0
0
0
Não há avaliações. Dê sua nota!

Formas de Pagamento

Boleto Bancário

no Boleto/Transferência com % de desconto.

Cartão de Crédito

Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto