Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

Carrinho

R$ 0,00

Carrinho

0 itens
X

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

splitter-optico-1x2-upc-10x90-desbalanceado
Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

SPLITTER ÓPTICO 1X2 PLC RATIO 10% 90% SC/UPC DESBALANCEADO

Código.: 367
Splitter Óptico 1x2 PLC Ratio 10% 90% SC/UPC Desbalanceado
Para visualizar preço Faça seu login

Compartilhe este produto:

  • Descrição do Produto
    Splitter Óptico 1x2 PLC Ratio 10% 90% SC/UPC Desbalanceado conectorizado no padrão SC, de polimento UPC, para divisão do sinal óptico proveniente de uma fibra para duas, em uma proporção de 10% do sinal para uma fibra e 90% para outra.

    Especificação:

    Tipo de fibra óptica: G.657 A1

    Modelo de fibra óptica: Monomodo

    Conteúdo:

    01 - UNIDADE - Splitter Óptico 1x2 PLC Ratio 10% 90% SC/UPC Desbalanceado

    Peso da caixa: 0,040 Kg
    Medidas da caixa: 5x8x18/CM

    Observações:

    • Imagens meramente ilustrativas (quando mostradas em aplicação do produto).
    • O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto.
    • Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso.
    • Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto.
    • Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto.
    • O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.
    • Referência interna: 802

Avaliações dos clientes

Média Geral:

Avalie este produto

Ainda não há comentários para este produto.
0
0
0
0
0
Não há avaliações. Dê sua nota!

Formas de Pagamento

Depósito Bancário

Boleto Bancário

no Boleto/Transferência com % de desconto.

Boleto Bancário Parcelado 3x (sob aprovação de limite)